закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
06.05.2014
Сроки сдачи «Охта-Модерн» снова сдвинуты
Согласно указанию Комитета по строительству города Санкт-Петербурга, сроки возведения долгостроя «Охта-Модерн» будут перенесены на 31 августа следующего года.
Принятие решения состоялось еще 30 апреля. Ранее рассматривался срок до декабря 2016 года.
За объектом закреплен адрес: Большеохтинский проспект, дом 15. ЖК состоит из двух корпусов. На сайте Комитета можно посмотреть квартирографию корпуса 2А.
Дольщикам рекомендуют перезаключить договоры на основании 214-ФЗ. Однако часть из них до сих пор не прекращают голодовку, которая началась 24 марта, и требуют встречи с губернатором. Обманутые собственники считают установленные сроки слишком длинными, а гарантии — слишком ненадежными.
Смотрите также:
28.03.2014
Определена сумма выплат за капремонтДля 71 субъекта РФ была утверждена минимальная сумма для оплаты капитального ремонта.
28.03.2014
Первые коттеджи «Тайберри» появились на рынкеВ Гатчинском районе Ленобласти в продажу поступило новое жилье. Застройщик «СТАРТ Девелопмент» предлагает участки без подряда в поселке «Тайберри».
28.03.2014
На рынке появился 6 корпус ЖК «Ласточкино гнездо»ССМО «ЛенСпецСМУ» выставило на продажу корпус №6 в жилом комплексе «Ласточкино гнездо», строящемся в Невском районе Северной столицы.
27.03.2014
Ипотечные ставки будут растиСпециалисты предрекают рост ипотечных ставок в российских банках на 1,5% через 2 месяца.
27.03.2014
Не пропустите ипотечные нововведения в банке «Петрокоммерц»Банк «Петрокоммерц» расширил возможности своих клиентов в сфере ипотечного кредитования. Теперь стала доступна услуга «Ипотечная тройка».
27.03.2014
Сдано новое жилье на улице ПередовиковКомпании «Диларан» было предоставлено разрешение на введение в эксплуатацию многоэтажки в Красногвардейском районе Петербурга.
Статьи
193 - 198 из 441
Начало
|
Пред.
|
31
32
33
34
35
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

