закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
25.02.2014
В Петербурге 450 мигрантов лишились жилья
По данным райадминистрации за прошлый год из долгостроя в Московском районе Санкт-Петербурга были выселены 450 мигрантов.
Строительство дома номер 2 на ул. Пулковской затянулось более чем на 10 лет (1998-2009 гг.). Компании-застройщику не удалось уложиться в установленный законом промежуток времени, вследствие чего были нарушены права покупателей. Теперь все споры будут решаться исключительно через суд.
В доме так и не были доделаны инженерные коммуникации (электричество, лифты, горячая и холодная вода). Более того, оказалось, что у объекта почему-то два председателя, претендующих на управление товариществом владельцев недвижимости. Каждый из них пытается доказать свою правоту в суде.
Чтобы возместить затраты дольщиков, застройщик стал сдавать недостроенное жилье трудовым мигрантам. А некоторые квартиры были в буквальном смысле захвачены обманутыми дольщиками.
Сейчас проблема с проживанием иностранных граждан фактически решена. Жильцы и правоохранительные органы сообщают, что осталось только несколько квартир, арендуемых мигрантами.
Смотрите также:
08.05.2014
В СПб растет количество и качество офисовВ минувшем апреле площадь офисных помещений в Петербурге достигла 2 миллионов квадратных метров.
07.05.2014
Бум на новостройки в СПбЗа январь-март 2014 года первичного жилья было продано на 14% больше, чем последнем квартале прошлого года.
07.05.2014
Многодетные семьи поддержат землей или деньгамиГосударственная дума рассмотрит закон, который позволит многодетным семьям выбирать между социальными выплатами и земельными участками.
06.05.2014
Сроки сдачи «Охта-Модерн» снова сдвинутыСогласно указанию Комитета по строительству города Санкт-Петербурга, сроки возведения долгостроя «Охта-Модерн» будут перенесены на 31 августа следующего года.
06.05.2014
Настала вторая очередь ЖК «MORE»Застройщик жилого комплекса MORE получил право на передачу проекта в эксплуатацию.
06.05.2014
Коммерческие объекты «Времен года» появились на рынкеНа рынок СПб выведены 4 коммерческих помещения в корпусе №4 ЖК «Времена года».
Статьи
109 - 114 из 441
Начало
|
Пред.
|
17
18
19
20
21
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

