закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
24.02.2014
Собственники по-прежнему предпочитают инвестировать в студии
Опрос специалистов на выставке «Жилищный проект» показал, что квартиры-студии на рынке первичного жилья в Петербурге остаются популярными у покупателей, приобретающих недвижимость с целью вложить в нее деньги.
На недавней выставке «Жилищный проект» было проведено исследование, согласно которому специалисты признали привлекательность покупки малогабаритных квартир как способа инвестировать деньги.
Так 80% респондентов придерживаются мнения, что студии и однокомнатные квартиры — это вид жилья, который наиболее котируется на современном рынке, а значит, выгодный для инвестиций. Однако 16% опрошенных считают, что малогабаритных квартир слишком много на рынке, и не стоит вкладывать в них деньги. Оставшиеся 4% участников исследования затруднились ответить.
Следующую выставку «Жилищный проект» можно будет посетить 19-20 апреля. Состоится мероприятие в ССК, рядом с метро «Парк Победы». Более подробную информацию можно узнать на сайте проекта.
Смотрите также:
16.06.2014
Положено начало дороги в ПарголовоНа территории Выборгского района стартовало возведение дороги в направлении поселка Парголово.
16.06.2014
Горячую воду отключат в 952 домах в центре СПб17 и 18 июня в Петербурге пройдут испытания на Центральной ТЭЦ.
16.06.2014
2200 жилых домов отремонтируют за 2015 годЗа следующий год в Северной столице произведут капитальный ремонт 2200 жилых домов.
11.06.2014
Стартовало возведение ЖК Green CityЖилье в проекте Green City появится на рынке с 1 июля текущего года.
10.06.2014
В «Ласточкином гнезде» началось заселениеВчера в корпусах 1 и 2 проекта «Ласточкино гнездо» стартовало заселение.
Статьи
37 - 42 из 441
Начало
|
Пред.
|
5
6
7
8
9
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества


