закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
23.12.2013
Компания Normann вывела на рынок жилой комплекс «Три апельсина»
Продажи квартир в ЖК «Три апельсина» стартовали 20 декабря 2013 года.
Жилой комплекс «Три Апельсина», который расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, представляет собой три 26-этажных дома и разделен на два этапа строительства. Первый этап включает в себя два корпуса общей площадью 41 100 кв. м (первые два корпуса). Дома будут выполнены по монолитной технологии с устройством навесных вентилируемых фасадов. Завершение I этапа строительства запланировано на IV квартал 2015 года.
Территория ЖК «Три Апельсина» предполагает комплексное благоустройство и включает в себя детские площадки, прогулочные зоны, зеленые насаждения, контроль доступа, открытые гостевые автостоянки.
Смотрите также:
06.05.2014
«Санкт-Петербург» аккредитовал «Айно»Теперь ипотеку на жилье в комплексе «Айно» можно оформить в банке «Санкт-Петербург».
05.05.2014
«Кристалл» готов к заселениюПроблемный жилой комплекс «Кристалл», располагающийся на Институтском проспекте, дом 11, литера А, допущен к эксплуатации.
05.05.2014
ВТБ 24 даст деньги на «Мандарин»ЖК «Мандарин», строящийся в окрестностях Петродворца, был аккредитован банком ВТБ 24.
05.05.2014
В продаже новые корпуса «Царской столицы»В городе на Неве выведены на рынок дома №4Б и 4В во второй очереди ЖК «Царская столица».
30.04.2014
«Дом на Ждановке» ждет покупателейВ Петроградском районе города на Неве в продажу поступил малоквартирный «Дом на Ждановке».
30.04.2014
Банк УРАЛСИБ выдаст ипотеку на «Золотое время»Теперь банк УРАЛСИБ уполномочен выдавать ипотечные кредиты на квартиры в жилом комплексе «Золотое время».
Статьи
115 - 120 из 441
Начало
|
Пред.
|
18
19
20
21
22
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

