закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
18.12.2013
Цены на вторичное жилье в Петербурге снизились в 2013 году
К концу 2013 года цены на вторичном рынке жилья в Петербурге снизились на 5-12%. Об этом заявил генеральный директор агентства «Динас» Юрий Сергеев, пишет портал bn.ru.
«По итогам года мы наблюдаем заметное снижение цен на вторичном рынке. Если судить по рекламным объявлениям, стоимость жилья практически не меняется. Однако реальная цена сделок показывает, что за год стоимость 1-комнатных квартир снизилась на 5%. Цена «двушек» сократилась на 10%, «трешек» – почти на 12%», – пояснил он.
По словам Юрия Сергеева, ситуация вполне объяснима: спрос на вторичном рынке был неактивным. «Более того, часть покупателей, которые ранее планировали приобрести готовое жилье, покупают квартиры в новостройках. Все больше людей предпочитают приобретать недвижимость на первичном рынке, – в результате цены на готовое и строящееся жилье практически сравнялись», – резюмировал эксперт.
Смотрите также:
23.12.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» открыл продажи квартир в первом корпусе ЖК «Галант»В компании ЛенСпецСМУ стартовали продажи квартир в первом корпусе жилого комплекса «Галант», строящегося по адресу: ул. Смоленская, д.9.
23.12.2013
«IQ Гатчина» аккредитована двумя новыми банкамиКвартиры в 1-й очереди строительства жилого квартала «IQ Гатчина» теперь можно купить в ипотеку: банк ВТБ24 и банк «Санкт-Петербург» аккредитовали новый объект «Ленстройтреста».
23.12.2013
Газпромбанк даст военную ипотеку на квартиры в ЖК «Лучший выбор»Жилой комплекс «Лучший выбор», который компания «Ленстройтрест» возводит во Всеволожске Ленинградской области, получил аккредитацию «Газпромбанка» для работы по военной ипотеке.
23.12.2013
Компания Normann вывела на рынок жилой комплекс «Три апельсина»Продажи квартир в ЖК «Три апельсина» стартовали 20 декабря 2013 года.
23.12.2013
DeltaCredit аккредитовал «Силы природы» компании O2 DevelopmentКлиентам O2 Development банк предлагает сразу несколько ипотечных программ: DeltaЭконом 5, DeltaЭконом 7 и DeltaРублевый.
20.12.2013
В Петербурге сдан в эксплуатацию небоскреб Leader TowerДочернее предприятие Партнера АН «РОСЛЕКС», девелопера «Лидер групп», получило разрешение на ввод в эксплуатацию бизнес-центр Leader Tower высотой 42 этажа (140 метров).
Статьи
277 - 282 из 441
Начало
|
Пред.
|
45
46
47
48
49
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

