закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
10.12.2013
В Ленинградской области в 2013 году сдадут 1,3 млн «квадратов» жилья
Глава Комитета по градостроительству и архитектуре Ленобласти Евгений Домрачев подтвердил заявленные ранее планы по вводу жилья на территории региона в 2013 году – 1,3 млн кв. м. По его словам, примерно половина из этого объема приходится на малоэтажное строительство.
Евгений Домрачев напомнил, что в ближайшие 5 лет этот показатель планируется удвоить. Однако во многих районах наблюдается существенное отставание по строительству инженерной, социальной и транспортной инфраструктуры, пишет портал bn.ru.
«К примеру, только во Всеволожском районе выданы разрешения на строительство 3 млн кв. м жилья. В одном только Мурино за последнее время представлены документы на возведение 11 детсадов и 1 школы. Очевидно, что бремя создания объектов инфраструктуры будет переложено на региональную казну. Соответствующие затраты необходимо предусмотреть в бюджете, а он не резиновый», – подчеркнул глава КГА.
Смотрите также:
19.11.2013
Во Всеволожском районе Питера установлена цена 1 кв. м. жильяАдминистрации Всеволожского района утвердила стоимость 1 кв. м. общей площади жилья для расчета размеров субсидий, предоставляемых за счет средств бюджета муниципального образования.
19.11.2013
В Колтушах построят жилой комплекс площадью 240 тыс. кв. мПроект реализует партнер АН «РОСЛЕКС» – компания «Унисто Петросталь».
19.11.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» вывел на рынок квартиры в ЖК «Inkeri» в ПушкинеКомпания «ЮИТ Санкт-Петербург», региональное подразделение финского концерна YIT, приступила к строительству и открыла продажи квартир в первой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Inkeri», который строится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
19.11.2013
На рынок выведено жилье в ЖК «Аннинский парк» в ЛенобластиКомпания «Унисто Петросталь» начала продажи квартир в ЖК «Аннинский парк» в Ломоносовском районе Ленобласти, в 1 км от Красного Села.
18.11.2013
ВТБ кредитует Setl Group на строительство третьей очереди ЖК «MORE»Setl City (входит в Setl Group) и банк ВТБ подписали кредитный договор на финансирование строительства третьей очереди проекта «MORE», который возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга на территории микрорайона «Балтийская жемчужина».
18.11.2013
Самое дешевое жилье в Петербурге продается за 680 тыс. рублейCамое дешевое жилье на вторичном рынке Петербурга в настоящее время продается за 680 тыс. рублей, сообщил Центр исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».
Статьи
343 - 348 из 441
Начало
|
Пред.
|
56
57
58
59
60
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

