закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
10.12.2013
В Ленинградской области в 2013 году сдадут 1,3 млн «квадратов» жилья
Глава Комитета по градостроительству и архитектуре Ленобласти Евгений Домрачев подтвердил заявленные ранее планы по вводу жилья на территории региона в 2013 году – 1,3 млн кв. м. По его словам, примерно половина из этого объема приходится на малоэтажное строительство.
Евгений Домрачев напомнил, что в ближайшие 5 лет этот показатель планируется удвоить. Однако во многих районах наблюдается существенное отставание по строительству инженерной, социальной и транспортной инфраструктуры, пишет портал bn.ru.
«К примеру, только во Всеволожском районе выданы разрешения на строительство 3 млн кв. м жилья. В одном только Мурино за последнее время представлены документы на возведение 11 детсадов и 1 школы. Очевидно, что бремя создания объектов инфраструктуры будет переложено на региональную казну. Соответствующие затраты необходимо предусмотреть в бюджете, а он не резиновый», – подчеркнул глава КГА.
Смотрите также:
22.11.2013
В России ввод жилья за январь-октябрь вырос на 13%В России за 10 месяцев 2013 года сдано в эксплуатацию 45,4 млн кв. м жилой недвижимости, что на 13,3% больше, чем за соответствующий период прошлого года.
22.11.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» дает ипотеку на покупку жилья в ЖК «Тридевяткино царство»Сбербанк аккредитовал пятый корпус ЖК «Тридевяткино царство», который ГК «Унисто Петросталь» возводит в поселке Мурино в Ленинградской области.
21.11.2013
В 2016 году в Петербурге введут налог на коммерческую недвижимость по кадастровой стоимостиСмольный отложил введение налоговых поправок для коммерческой недвижимости.
21.11.2013
Сбербанк и «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» запускают совместную ипотечную программуСеверо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» снижает ипотечные ставки при покупке квартиры в строящемся или завершенном объекте ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», об сообщили в пресс-службе банка.
20.11.2013
В 2013 году в России построят 71 млн «квадратов» жильяВ 2013 году на территории России планируется построить 71 млн кв. м жилья. Об этом заявил министр регионального развития РФ Игорь Слюняев.
20.11.2013
Законопроект о согласовании перепланировки нежилых помещений внесен в ГосдумуДепутат Госдумы Сергей Журавлев и член Совета Федерации Сергей Лукин внесли на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, наделяющий регионы и муниципальные образования полномочиями по согласованию перепланировки нежилых помещений в многоквартирных домах (МКД), передает РИА «Новости».
Статьи
337 - 342 из 441
Начало
|
Пред.
|
55
56
57
58
59
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

