закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
06.12.2013
«Главстрой-СПб» досрочно сдал IV очередь ЖК «Северная Долина»
Партнер АН «РОСЛЕКС», компания «Главстрой-СПб» , сообщил о досрочном вводе в эксплуатацию IV очереди строительства жилого комплекса «Северная Долина», который расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга.
Она включает в себя 3 многоквартирных корпуса высотой в 27 этажей и общей площадью 182 тыс. кв. м., занимающих земельный участок площадью 45,2 га. К заселению готовы 3575 квартир с полной чистовой отделкой общей площадью 153,5 тыс. кв. м. Также построены две автостоянки на 270 машино-мест и 291 машино-место.
На сегодняшний день в жилом комплексе «Северная Долина» возведены дома в составе трех очередей строительства общей площадью 570 тыс. кв. м и детский сад на 190 мест. Всего проектом предусмотрено строительство 2,7 млн кв. м жилья, а также объектов торговой, развлекательной и социальной инфраструктуры площадью 375 тыс. кв. м. Количество жителей, которые будут проживать в квартале, составит 80 тыс. человек. Бюджет проекта – 75 млрд. рублей.
Смотрите также:
15.11.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» даст кредит на 1 млрд рублей на строительство VI очереди ЖК «Вена»Setl City (входит в Setl Group) открыл в Банке БФА кредитную линию в рамках проектного финансирования VI очереди квартала «Вена» (дом №11) в Кудрово Ленинградской области.
15.11.2013
Normann ввел в эксплуатацию жилой комплекс во ВсеволожскеКомпания Normann, партнер АН «РОСЛЕКС», получила разрешение на ввод в эксплуатацию завершающего третьего этапа строительства жилого комплекса во Всеволожске.
15.11.2013
В Санкт-Петербурге пройдет юбилейная выставка «Жилищный проект»5 декабря в театре «Балтийский Дом» состоится юбилейная 50-я выставка «Жилищный проект».
13.11.2013
Сбербанк аккредитовал два объекта LEGENDA Intelligent Development в Санкт-ПетербургеСеверо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» аккредитовал жилые комплексы компании LEGENDA Intelligent Development: жилой комплекс smart-класса «LEGENDA на Оптиков, 34» и жилой дом премиум-класса «Победы, 5».
13.11.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» получил разрешение на строительство ЖК «Аннинский парк» в ЛенобластиГК «Унисто Петросталь» выдали разрешение на строительство ЖК «Аннинский парк» в пос. Куттузи Ломоносовского района Ленинградской области. Как сообщили в пресс-службе компании, предполагаемый срок сдачи объекта – 2015 год.
13.11.2013
В России стартует эксперимент по оформлению сделок с жильем через нотариусаВ 2014 году в нескольких регионах России запустят пилотный проект по оформлению жилья только через нотариуса.
Статьи
349 - 354 из 441
Начало
|
Пред.
|
57
58
59
60
61
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

