закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
13.11.2013
Три банка дают ипотеку на жилье II очереди ЖК «Тридевяткино царство» в Ленобласти
Промсвязьбанк, Газпромбанк и банк «Санкт-Петербург» дают ипотеку на квартиры во II очереди ЖК «Тридевяткино царство», который ГК «Унисто Петросталь» возводит в поселке Мурино Ленобласти.
II очередь ЖК состоит из двух многоквартирных 18-этажных кирпично-монолитных домов. Один из них – 5-секционный, второй – 3-секционный. В домах спроектировано 1,7 тыс. квартир. Первые этажи отведены под офисные помещения и игровые зоны. На территории комплекса предусмотрены гостевые автостоянки и детские площадки.
Ранее сообщалось, что в июне 2013 года было получено разрешение на строительство 6 корпуса «Тридевяткина царства». Плановый срок ввода объекта – IV квартал 2015 года. Новый корпус входит во II очередь ЖК, пишет ГК «Бюллетень недвижимости».
Ранее сообщалось, что в июне 2013 года было получено разрешение на строительство 6 корпуса «Тридевяткина царства». Плановый срок ввода объекта – IV квартал 2015 года. Новый корпус входит во II очередь ЖК, пишет ГК «Бюллетень недвижимости».
Смотрите также:
20.11.2013
Законопроект о согласовании перепланировки нежилых помещений внесен в ГосдумуДепутат Госдумы Сергей Журавлев и член Совета Федерации Сергей Лукин внесли на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, наделяющий регионы и муниципальные образования полномочиями по согласованию перепланировки нежилых помещений в многоквартирных домах (МКД), передает РИА «Новости».
19.11.2013
Во Всеволожском районе Питера установлена цена 1 кв. м. жильяАдминистрации Всеволожского района утвердила стоимость 1 кв. м. общей площади жилья для расчета размеров субсидий, предоставляемых за счет средств бюджета муниципального образования.
19.11.2013
В Колтушах построят жилой комплекс площадью 240 тыс. кв. мПроект реализует партнер АН «РОСЛЕКС» – компания «Унисто Петросталь».
19.11.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» вывел на рынок квартиры в ЖК «Inkeri» в ПушкинеКомпания «ЮИТ Санкт-Петербург», региональное подразделение финского концерна YIT, приступила к строительству и открыла продажи квартир в первой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Inkeri», который строится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
19.11.2013
На рынок выведено жилье в ЖК «Аннинский парк» в ЛенобластиКомпания «Унисто Петросталь» начала продажи квартир в ЖК «Аннинский парк» в Ломоносовском районе Ленобласти, в 1 км от Красного Села.
18.11.2013
ВТБ кредитует Setl Group на строительство третьей очереди ЖК «MORE»Setl City (входит в Setl Group) и банк ВТБ подписали кредитный договор на финансирование строительства третьей очереди проекта «MORE», который возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга на территории микрорайона «Балтийская жемчужина».
Статьи
343 - 348 из 441
Начало
|
Пред.
|
56
57
58
59
60
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

