закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
31.10.2013
Сбербанк открыл партнеру АН «РОСЛЕКС» кредитную линию для строительства жилого комплекса
Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» и ООО «Петра–8» (дочерняя организация Mirland Development Corporation) подписали соглашение об открытии кредитной линии с лимитом 3 млрд 74 млн рублей сроком на 4 года.
Кредитная линия открыта на цели финансирования затрат по возведению в Санкт-Петербурге многоквартирного жилого дома, относящегося ко второму пусковому комплексу «Триумф Парка», говорится в сообщении банка.
Церемония подписания прошла в Санкт-Петербурге. Подписи под соглашением поставили заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» - директор Головного отделения по Санкт-Петербургу Олег Голубенцев и генеральный директор ООО «Петра-8» Оксана Рожкова.
Жилой комплекс «Триумф Парк» возводится в Московском районе Санкт-Петербурга на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. Проектом предусмотрено создание свыше 1 млн кв.м площадей. Общий объем инвестиций в проект оценивается в более чем 1 млрд долларов США. Второй пусковой комплекс предусматривает возведение 8-23-этажного жилого комплекса на 1346 квартир общей площадью 95 тысяч кв.м. Плановый срок завершения строительства объекта – 2 квартал 2016 года.
Добавим, что соглашение о предоставлении кредитной линии является продолжением сотрудничества Сбербанка и Mirland Development по проекту «Триумф Парк». Ранее между банком и Mirland Development были подписаны соглашения об открытии в Северо-Западном банке кредитных линий на финансирование затрат по возведению многоквартирных жилых домов, относящихся к первым двум этапам первого пускового комплекса «Триумф Парка».
Смотрите также:
12.12.2013
Жилой комплекс «Три кита» под Петербургом аккредитовали два крупных банкаБанк Москвы в партнерстве с ВТБ аккредитовал ЖК «Три кита», который партнер АН «РОСЛЕКС» – ГК «Лидер Групп» – строит во Всеволожском районе Ленинградской области.
12.12.2013
В России изменили условия выдачи субсидий на ипотеку молодым учителямПравительство РФ внесло изменения в порядок предоставления и распределения субсидий на возмещение части затрат в связи с предоставлением ипотечного кредита молодым учителям.
11.12.2013
В Петербурге планируют вводить по 3 млн кв. м жилья ежегодноСогласно «Концепции государственной жилищной политики Санкт-Петербурга на 2012-2017 годы» в ближайшие годы объемы ввода общей площади жилья в Петербурге будут составлять около 3 млн кв. м в год.
11.12.2013
В Петербурге начались продажи квартир в еще одном доме ЖК «Новая Охта»Партнер АН «РОСЛЕКС», компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», вывела на рынок дом №13 ЖК «Новая Охта», который возводится в Красногвардейском районе Петербурга.
11.12.2013
Банк-партнер АН «РОСЛЕКС» снизил ставки по ипотекеЗАО «Райффайзенбанк» снизило ставки по ипотечным кредитам до 11,5% годовых в рублях.
10.12.2013
В Ленинградской области в 2013 году сдадут 1,3 млн «квадратов» жильяГлава Комитета по градостроительству и архитектуре Ленобласти Евгений Домрачев подтвердил заявленные ранее планы по вводу жилья на территории региона в 2013 году – 1,3 млн кв. м. По его словам, примерно половина из этого объема приходится на малоэтажное строительство.
Статьи
301 - 306 из 441
Начало
|
Пред.
|
49
50
51
52
53
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

