закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
18.10.2013
Как привлечь инвестора
В Германии назвали условия успешного привлечения инвестиций в строительство в России.
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства в рамках международной выставки коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real 2013 в Мюнхене (Германия) провел конференцию «Фонд «РЖС»: надежный мост для инвесторов в жилищное строительство России».
В ходе конференции участники обсудили условия успешного привлечения иностранных инвестиций в строительные проекты России, в том числе механизмы снижения рисков инвесторов, реализующих проекты по строительству жилья экономического класса и развитию промышленности строительных материалов, создание благоприятных условий для развития рынка жилой и коммерческой недвижимости в России, участие государственных институтов развития в реализации проектов комплексной застройки.
Как сообщили в пресс-службе Фонда «РЖС», основным причинам, негативно влияющими на инвестиционную привлекательность России, были названы бюрократия, коррупция и административные барьеры. Хотя участники конференции – иностранные компании, которые уже имеют опыт инвестирования в российскую экономику, – пришли к выводу, что инвестиционный климат в стране улучшился.
В качестве положительного примера присутствовавшие инвесторы назвали прозрачную и понятную деятельность и принципы работы Фонда «РЖС». Так, земельные участки Фонда или право их аренды реализуются на открытых аукционных торгах. В дальнейшем Фонд содействует застройщику на всех этапах реализации девелоперского проекта. Такие действия обеспечивают качественный результат, который выражается в сокращении сроков реализации строительных проектов, реализуемых на земельных участках Фонда «РЖС», в 2 раза по сравнению с аналогичными проектами без участия Фонда.
По мнению инвесторов, сотрудничество с Фондом «РЖС» позволяет решить стандартные для девелопера проблемы – непрозрачность сделки, бюрократия, административные барьеры, сложность в получении необходимых документов.
Смотрите также:
15.10.2013
Молодым очередникам предлагают альтернативу вместо дорогой ипотекиЖителям Санкт-Петербурга, стоящим в очереди на улучшение жилищных условий, государство предлагает отказаться от ипотечного кредита.
14.10.2013
Партнер АН «Рослекс» признан лидером по объемам строительства в СПбSetl Group, в состав которого входит девелоперская компания SETL CITY, стал победителем премии «Лучшие строительные компании Санкт-Петербурга» в номинации «Новые метры-2013».
14.10.2013
В Санкт-Петербурге назвали честные цены на услуги риэлторовВ северной столице предлагают по-новому оплачивать услуги агентов по недвижимости.
11.10.2013
Санкт-Петербург. Разница между ценой и себестоимостью жильяВ Санкт-Петербурге отмечают высокую разницу между себестоимостью строительства и ценой квадратного метра нового жилья.
11.10.2013
Застройщиков, привлекающих средства дольщиков, теперь будут проверять каждый годДепутаты Госдумы дали добро на проведение ежегодных проверок организаций, осуществляющих строительство многоквартирных домов. Соответствующий законопроект приняли в первом чтении в ГД на этой неделе.
10.10.2013
50 тысяч квадратных метров в Городе аллей«Отделстрой» объявил о старте продаж в новых секциях жилого комплекса «Новый Оккервиль».
Статьи
415 - 420 из 441
Начало
|
Пред.
|
68
69
70
71
72
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

