закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
14.10.2013
В Санкт-Петербурге назвали честные цены на услуги риэлторов
В северной столице предлагают по-новому оплачивать услуги агентов по недвижимости.
Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области подготовила поправки к профессиональным стандартам риэлтерской деятельности. Предлагаемые изменения касаются размера вознаграждения риэлтерской деятельности при приведении сделок с коммерческой недвижимостью.
Как сообщили в пресс-службе АРСП, соответствующие поправки были рассмотрены на заседании комитета по коммерческой недвижимости. В Комитете порекомендовали Совету АРСП внести изменения в восьмой пункт профессиональных стандартов риэлтерской деятельности, касающийся проведения сделок с коммерческой недвижимостью.
Так, при условии качественного оказания услуг по проведению сделки купли-продажи объекта недвижимости в полном объеме рекомендуемый размер вознаграждения составляет:
- при суммах сделки до 5 млн. рублей – от 8 % и выше от суммы сделки;
- от 5 млн. рублей до 15 млн. рублей– 7-8 % от суммы сделки;
- от 15 млн. рублей до 30 млн. рублей – 4-5 % от суммы сделки;
- от 30 млн. рублей до 100 млн. рублей – 3-4% от суммы сделки;
- свыше 100 млн. рублей – 2-3 % от суммы сделки.
При условии качественного оказания услуг по проведению сделки аренды объекта недвижимости в полном объеме рекомендуемый размер вознаграждения составляет:
- при суммах месячной аренды до 200 тыс. рублей – 100%- от месячной арендной платы;
- при суммах месячной аренды от 200 тыс. рублей до 600 тыс. рублей – 75%-100%-от месячной арендной платы;
- при суммах месячной аренды свыше 600 тыс. рублей – 50%-75%- от месячной арендной платы.
При этом отмечается, что стоимость услуг может быть изменена в индивидуальном порядке с учетом сложности сделки.
Добавим, что участники заседания комитета также утвердили план работы на год, рассмотрели эксклюзивные предложения на рынке коммерческой недвижимости и приняли решение дополнить блок тестовых вопросов по коммерческой недвижимости для аттестации риэлторов.
Смотрите также:
13.11.2013
В России стартует эксперимент по оформлению сделок с жильем через нотариусаВ 2014 году в нескольких регионах России запустят пилотный проект по оформлению жилья только через нотариуса.
13.11.2013
Абсолют Банк снижает первоначальный взнос по ипотекеАбсолют Банк снизил ипотечный кредит по программе «Первичный рынок» с первоначальным взносом от 15% стоимости приобретаемого жилья.
13.11.2013
Три банка дают ипотеку на жилье II очереди ЖК «Тридевяткино царство» в ЛенобластиПромсвязьбанк, Газпромбанк и банк «Санкт-Петербург» дают ипотеку на квартиры во II очереди ЖК «Тридевяткино царство», который ГК «Унисто Петросталь» возводит в поселке Мурино Ленобласти.
12.11.2013
В Санкт-Петербурге стартовали продажи в 4-м пуске III очереди «Нового Оккервиля»ИСК «Отделстрой», партнер АН «РОСЛЕКС», начала продажи квартир в четвертом пуске III очереди ЖК «Новый Оккервиль».
12.11.2013
DeltaCredit начал выдавать ипотеку на комнатыС 11 ноября 2013 года в ипотечном банке DeltaCredit можно получить кредит на приобретение комнаты в квартире.
11.11.2013
Банк-партнер АН «РОСЛЕКС» предлагает ипотеку на новых условияхВ ноябре 2013 года Газпромбанк запускает специальную программу ипотечного кредитования «14-13-12», в рамках которой можно приобрести квартиру в строящемся жилом комплексе «Царская Столица», а также в уже построенных комплексах Etalon Group.
Статьи
355 - 360 из 441
Начало
|
Пред.
|
58
59
60
61
62
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

