закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
08.05.2014
Связь-Банк наращивает обороты выдачи Военной ипотеки
За минувшие 3 года Связь-Банк выдал порядка 23,5 млрд. руб. участникам НИС для военнослужащих.
Указанная сумма в 2 раза превысила показатели прошлого года. Представители Связь-Банка отмечают, что сейчас кредиты по НИС являются самой востребованной услугой в их учреждении. Данные ФГКУ «Росвоенипотека» за первую четверть текущего года подтверждают, что Связь-Банк является одним из лидеров на рынке ипотечного кредитования для военнослужащих. Учреждение выдает около 13% от всего объема Военной ипотеки.
С приходом 2014 года максимальная сумма кредита увеличилась до 2,4 млн. руб. по процентной ставке от 9,5%. Предложение актуально как для первичного, так и для вторичного рынка.
Смотрите также:
18.10.2013
Утверждена программа развития регистрации недвижимостиПравительство России утвердило подготовленную Минэкономразвития федеральную целевую программу «Развитие единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учёта недвижимости (2014–2019 годы)».
17.10.2013
Налоговый вычет при покупке нескольких объектов недвижимостиС 1 января 2014 года вступают в силу новые правила предоставления имущественного налогового вычета.
17.10.2013
Госстрой включил Санкт-Петербург в список лидеров по вводу жильяФедеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой) представило уточненные данные мониторинга по объемам ввода жилья.
16.10.2013
В России готовят ограничения на покупку и аренду жилья иностранцамиВ Минэкономразвития приступили к подготовке законопроекта, запрещающего иностранцам покупать или арендовать жилье в России без специального разрешения.
16.10.2013
Сегодня открылись продажи квартир в ЖК «Новая Охта»«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» вывел на рынок пятый дом масштабного жилого комплекса в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
15.10.2013
Чиновников, мешающих работе застройщиков, предлагают штрафоватьНаказание для госслужащих, злоупотребляющих своими полномочиями в строительной сфере, хочет ввести Правительство РФ. При этом помимо штрафных санкций за нарушение возможна полная дисквалификация чиновника.
Статьи
409 - 414 из 441
Начало
|
Пред.
|
67
68
69
70
71
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

