закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
07.04.2014
Новый стадион для конькобежцев откроют в декабре
Согласно данным санкт-петербургской администрации, проект конькобежного комплекса на улице Демьяна Бедного завершат к декабрю 2014 года.
К строительству объекта приступили в июне прошлого года по инициативе Комитета по физической культуре и спорту. Компания-застройщик не укладывалась в сроки. Однако благодаря судебным разбирательствам, учиненным Комитетом, скорость строительства существенно возросла.
Проект объединяет АБК и открытый стадион с навесом. Лед на стадионе будет искусственным. Объект проектировался для тренировок и проведения соревнований фигуристов, конькобежцев и хоккеистов. Также стадион станет местом проведения масштабных катаний на фигурных коньках в зимний период и на роликовых — в летний. Ледяное покрытие стадиона может сохраняться при температуре до 10 градусов выше нуля по Цельсию.
Смотрите также:
04.06.2014
Коттеджи в «Городе на ладони» уже на рынкеВ продажу поступили коттеджи в поселке «Город на ладони», расположенном недалеко от Красного Села.
03.06.2014
Коттеджи «Красота» появились на рынкеВ Ленобласти открыты продажи коттеджей эконом-класса в проекте «Красота».
03.06.2014
ЖК Clever готов к заселениюЗастройщик ЖК Clever получил разрешение на ввод в эксплуатацию своего проекта.
03.06.2014
Метро на Савушкина начнут строить в июлеСтартовал тендер на лучший проект инженерной подготовки первого участка на Туристской улице, где впоследствии начнется строительство вестибюля станции метро «Улица Савушкина».
02.06.2014
В СПб построен ЖК «Современник»Застройщик ЖК «Современник» готов ввести в эксплуатацию очереди №3 и 4.
02.06.2014
Коттеджи в «Ягодном» уже в продажеНа рынке появился коттеджный поселок «Ягодное», строящийся неподалеку от деревни Малое Коновалово.
Статьи
55 - 60 из 441
Начало
|
Пред.
|
8
9
10
11
12
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

