закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
25.03.2014
Началась продажа квартир в 5 корпусе ЖК «Новое Мурино»
В новом доме, входящем в проект жилого комплекса «Новое Мурино» от ГК «ЦДС», расположенном на границе СПб и области, стартовала продажа жилья.
Это уже IV очередь строительства ЖК. Корпус №5 — это дом в 27 этажей, состоящий из 3 секций. Общее количество квартир — 537, а их суммарная площадь преодолела рубеж в 20 тыс. кв. м. Проект включает в себя студии (26,6 кв. м), 1-комнатные (30-38,78 кв. м), 2-комнатные (53-59,9 кв. м) и 3-комнатные (76,46-77 кв. м) квартиры.
Застройщик планирует сдать корпус к концу текущего года.
ЖК «Новое Мурино» расположен недалеко от метро «Девяткино». Всего возведут 12 жилых корпусов. Общее количество квартир в них составит 6,5 тыс. Также в плане постройка 2 детских садов, общеобразовательной школы и спортивных площадок.
Смотрите также:
30.10.2013
Банк-партнер АН «РОСЛЕКС» аккредитовал ЖК «Новое Мурино»Банк ВТБ 24 аккредитовал 8 корпус ЖК «Новое Мурино» Группы компаний «ЦДС».
30.10.2013
В Питере выставят на продажу около 900 коммерческих помещенийПравительство Петербурга одобрило изменения в городской закон о выкупе помещений для малого и среднего бизнеса.
30.10.2013
Лучшие предложения жилой недвижимости в «Ленэкспо»Крупнейшая в России Ярмарка недвижимости откроется в Санкт-Петербурге 1 ноября 2013 года.
29.10.2013
В Петербурге назовут лидеров строительного качестваВ среду, 30 октября, в Северной столице наградят победителей конкурса «Лидер строительного качества – 2013», проходящего при поддержке Комитета по строительству.
29.10.2013
Питер вошел в 20 российских городов, удобных для проживанияВ интегральном рейтинге ста крупных городов России за 2012 год Северная столица заняла 19 место.
29.10.2013
Коммунальных квартир в Питере становится меньшеЗа 9 месяцев 2013 года во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга расселили 90 коммунальных квартир.
Статьи
379 - 384 из 441
Начало
|
Пред.
|
62
63
64
65
66
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

