закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
24.03.2014
В СПб подошла II очередь жилья в ЖК «Царская столица»
В жилом комплексе комфорт-класса «Царская столица», строящемся компанией «ЦУН «ЛенСпецСМУ», открыта продажа объектов второй очереди.
Застройщик выставил на рынок 6 объектов, высота которых составляет от 8 до 10 этажей. Всего в домах 1867 квартир суммарной площадью 126,5 тыс. кв. м. В плане предусмотрены 3 парковки на 900 автомобилей (8 этажей каждая).
Сдача объектов второй очереди намечена на 2014-2015 гг.
Жилой комплекс занимает пространство на пересечении Полтавского проезда, Миргородской ул., Кременчугской улицы и наб. Обводного канала. Общее количество жилых объектов составит 15 штук. Они разместятся на площади 390 тыс. кв. м. Проект включает в себя 4091 квартиру (от экономичных студий до роскошных 4-комнатных). Жилой комплекс будет сдан к 2016 г.
Первая очередь жилого комплекса была введена в эксплуатацию в конце прошлого года. У застройщика уже есть разрешение службы Росстройнадзора Санкт-Петербурга на возведение второй очереди «Царской столицы».
Смотрите также:
09.04.2014
Арендовать квартиру в СПб стало дешевлеК наступлению 2014 года цены на аренду жилых объектов в Петербурге стали снижаться.
09.04.2014
Открыта продажа помещений в «IQ Гатчина»В Гатчинском районе поступила в продажу первая очередь коммерческих помещений жилого комплекса «IQ Гатчина» от компании «Ленстройтрест».
Второй корпус ЖК «Новое Мурино» от компании «ЦДС» готов к заселению.
08.04.2014
Сбербанк даст деньги на покупку жилья в «Царской столице»«Сбербанк России» готов предоставить ипотечные кредиты на квартиры второй очереди в жилом комплексе «Царская столица», строящемся компанией «ЛенСпецСМУ» в центре Северной столицы.
08.04.2014
ЖК «Капитал» продолжает растиКомпания «Строительный трест» получила все необходимые бумаги для возведения новых объектов ЖК «Капитал» на территории Кудрово.
08.04.2014
В «Медовой поляне» начались продажиПоселок таунхаусов «Медовая поляна», который возводит компания «Ай да дом», появился на рынке.
Статьи
169 - 174 из 441
Начало
|
Пред.
|
27
28
29
30
31
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

