закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
06.03.2014
Гипермаркеты «БигБокс» на подходе к СПб
Скоро в Петербурге появится сеть гипермаркетов «БигБокс». На Пулковском шоссе и Шафировском проспекте уже отведены площади под возведение первых объектов.
К концу марта на стройплощадках начнутся работы, а открытие гипермаркетов намечено уже на ноябрь текущего года.
Глава Комитета по инвестициям СПб, Ирина Бабюк, присутствовавшая на официальной церемонии начала строительства новых объектов, отметила значимость подобных проектов для Северной столицы. Она сообщила, что будущие гипермаркеты находятся под пристальным вниманием городских властей, которые оказывают всяческое содействие застройщикам и одновременно контролируют качество производимых работ.
Всего Совет по инвестициям города одобрил постройку 14 гипермаркетов «БигБокс». В сети можно будет приобрести товары, относящиеся к смешанной группе, оптом и в розницу.
Смотрите также:
18.10.2013
Утверждена программа развития регистрации недвижимостиПравительство России утвердило подготовленную Минэкономразвития федеральную целевую программу «Развитие единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учёта недвижимости (2014–2019 годы)».
17.10.2013
Налоговый вычет при покупке нескольких объектов недвижимостиС 1 января 2014 года вступают в силу новые правила предоставления имущественного налогового вычета.
17.10.2013
Госстрой включил Санкт-Петербург в список лидеров по вводу жильяФедеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой) представило уточненные данные мониторинга по объемам ввода жилья.
16.10.2013
В России готовят ограничения на покупку и аренду жилья иностранцамиВ Минэкономразвития приступили к подготовке законопроекта, запрещающего иностранцам покупать или арендовать жилье в России без специального разрешения.
16.10.2013
Сегодня открылись продажи квартир в ЖК «Новая Охта»«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» вывел на рынок пятый дом масштабного жилого комплекса в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
15.10.2013
Чиновников, мешающих работе застройщиков, предлагают штрафоватьНаказание для госслужащих, злоупотребляющих своими полномочиями в строительной сфере, хочет ввести Правительство РФ. При этом помимо штрафных санкций за нарушение возможна полная дисквалификация чиновника.
Статьи
409 - 414 из 441
Начало
|
Пред.
|
67
68
69
70
71
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

