закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
25.02.2014
Сбербанк даст ипотеку на ЖК «Граффити»
Жилой комплекс «Граффити», строящийся в Приморском районе Петербурга компанией «Ойкумена», получил аккредитацию от Северо-Западного отделения Сбербанка России.
ЗАО «Ойкумена» открыло продажу квартир в своем новом проекте «Граффити» еще в начале февраля текущего года. Под комплекс выделено 11,84 га земли на пересечении Парашютной ул. и Шуваловского пр. Он будет включать в себя 16 жилых корпусов, а также коммерческую недвижимость и офисы, подземный отапливаемый паркинг и еще 3 наземных шестиярусных. Не останется без внимания и социальная инфраструктура. Застройщик планирует возвести 3 детских сада и школы.
Приблизительная стоимость проекта составит 8 млрд руб. Автором архитектурного решения «Граффити» выступила финская компания Rumpu. Комплекс будут строить в 3 очереди.
Смотрите также:
В продаже появилось жилье в ЖК «Новое Сертолово», расположенном во Всеволожском районе области.
20.06.2014
В Колпино возводится I очередь «Юттери»С сегодняшнего дня на землях, прилегающих к перекрестку, образованному Лагерным шоссе и улицей Понтонной, стартовало строительство ЖК «Юттери».
20.06.2014
Началась работа над «Новыми горизонтами»На территории поселка Бугры началось возведение ЖК «Новые горизонты».
19.06.2014
В СПб построят ЖК «Граф Орлов»Автор проекта «Граф Орлов» получил разрешение Госстройнадзора на строительство.
19.06.2014
В Ленобласти появится ЖК «Десяткино 2.0»Застройщик «Десяткино» решил не ограничиваться одним объектом и готов приступить к строительству «Десяткино 2.0».
19.06.2014
На рынке появился поселок «Козицкие луга»В Ленобласти в продажу поступили участки проекта «Козицкие луга».
Статьи
25 - 30 из 441
Начало
|
Пред.
|
3
4
5
6
7
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

