закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
25.11.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» изменил условия нецелевого ипотечного кредита
Банк DeltaCredit изменил условия по ипотечному продукту, дающему клиентам возможность получить нецелевой кредит под залог имеющейся недвижимости и использовать эти средства по своему усмотрению – без необходимости предоставлять информацию о расходовании денег.
Изменения коснулись круга собственников, а также типа недвижимости, принимаемой банком в залог: теперь кроме квартир клиент может использовать имеющийся у него загородный жилой дом с земельным участком.
Как сообщают в пресс-службе банка, кредит в рамках данного продукта предоставляется на срок 10 лет с фиксированной процентной ставкой от 15% годовых в рублях РФ и в сумме, не превышающий 50% от стоимости закладываемой недвижимости. Для оформления необходимо официальное подтверждение дохода заемщика. Собственником недвижимости при этом могут быть заемщик, созаемщик-супруг или совместно супруги-заемщики.
Смотрите также:
15.11.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» даст кредит на 1 млрд рублей на строительство VI очереди ЖК «Вена»Setl City (входит в Setl Group) открыл в Банке БФА кредитную линию в рамках проектного финансирования VI очереди квартала «Вена» (дом №11) в Кудрово Ленинградской области.
15.11.2013
Normann ввел в эксплуатацию жилой комплекс во ВсеволожскеКомпания Normann, партнер АН «РОСЛЕКС», получила разрешение на ввод в эксплуатацию завершающего третьего этапа строительства жилого комплекса во Всеволожске.
15.11.2013
В Санкт-Петербурге пройдет юбилейная выставка «Жилищный проект»5 декабря в театре «Балтийский Дом» состоится юбилейная 50-я выставка «Жилищный проект».
13.11.2013
Сбербанк аккредитовал два объекта LEGENDA Intelligent Development в Санкт-ПетербургеСеверо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» аккредитовал жилые комплексы компании LEGENDA Intelligent Development: жилой комплекс smart-класса «LEGENDA на Оптиков, 34» и жилой дом премиум-класса «Победы, 5».
13.11.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» получил разрешение на строительство ЖК «Аннинский парк» в ЛенобластиГК «Унисто Петросталь» выдали разрешение на строительство ЖК «Аннинский парк» в пос. Куттузи Ломоносовского района Ленинградской области. Как сообщили в пресс-службе компании, предполагаемый срок сдачи объекта – 2015 год.
13.11.2013
В России стартует эксперимент по оформлению сделок с жильем через нотариусаВ 2014 году в нескольких регионах России запустят пилотный проект по оформлению жилья только через нотариуса.
Статьи
349 - 354 из 441
Начало
|
Пред.
|
57
58
59
60
61
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

