закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
25.11.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» изменил условия нецелевого ипотечного кредита
Банк DeltaCredit изменил условия по ипотечному продукту, дающему клиентам возможность получить нецелевой кредит под залог имеющейся недвижимости и использовать эти средства по своему усмотрению – без необходимости предоставлять информацию о расходовании денег.
Изменения коснулись круга собственников, а также типа недвижимости, принимаемой банком в залог: теперь кроме квартир клиент может использовать имеющийся у него загородный жилой дом с земельным участком.
Как сообщают в пресс-службе банка, кредит в рамках данного продукта предоставляется на срок 10 лет с фиксированной процентной ставкой от 15% годовых в рублях РФ и в сумме, не превышающий 50% от стоимости закладываемой недвижимости. Для оформления необходимо официальное подтверждение дохода заемщика. Собственником недвижимости при этом могут быть заемщик, созаемщик-супруг или совместно супруги-заемщики.
Смотрите также:
16.12.2013
Ипотеку молодым учителям будут выдавать не только банкиСогласно постановлению правительства РФ, по льготной программе молодым учителям будут предоставлять ипотечные займы не только банки, но и некредитные организации.
16.12.2013
В Санкт-Петербурге пересмотрят проекты будущих высотокВ следующем году Комитет по градостроительству и архитектуре (КГА) планирует приступить к подготовке поправок в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ).
13.12.2013
Путин поручил упростить процедуры выделения земли под застройкуПрезидент России Владимир Путин поручил в ближайшие месяцы принять изменения в законодательство, упрощающие процедуру предоставления земельных участков под застройку, пишет портал bn.ru со ссылкой на РИА «Новости».
13.12.2013
Сбербанк аккредитовал I очередь ЖК «Виктория» в МуриноОАО «Сбербанк России» даст ипотеку на квартиры I очереди ЖК «Виктория», который инвестиционно-строительной группы «МАВИС» строит в Мурино (Всеволожский район Ленинградской области).
12.12.2013
В Кудрово сдана III очередь ЖК «Вена»Setl City (входит в Setl Group) получила разрешение на ввод в эксплуатацию домов №6, №7, №8 и №9 в квартале «Вена», который возводится на юго-восточной границе Санкт- Петербурга.
12.12.2013
Во Всеволожском районе Ленобласти за 25 лет построят более 4 млн кв. м жильяПроект комплексного освоения территории (КОТ) реализуют во Всеволожском районе Ленобласти.
Статьи
295 - 300 из 441
Начало
|
Пред.
|
48
49
50
51
52
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

