закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
25.11.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» изменил условия нецелевого ипотечного кредита
Банк DeltaCredit изменил условия по ипотечному продукту, дающему клиентам возможность получить нецелевой кредит под залог имеющейся недвижимости и использовать эти средства по своему усмотрению – без необходимости предоставлять информацию о расходовании денег.
Изменения коснулись круга собственников, а также типа недвижимости, принимаемой банком в залог: теперь кроме квартир клиент может использовать имеющийся у него загородный жилой дом с земельным участком.
Как сообщают в пресс-службе банка, кредит в рамках данного продукта предоставляется на срок 10 лет с фиксированной процентной ставкой от 15% годовых в рублях РФ и в сумме, не превышающий 50% от стоимости закладываемой недвижимости. Для оформления необходимо официальное подтверждение дохода заемщика. Собственником недвижимости при этом могут быть заемщик, созаемщик-супруг или совместно супруги-заемщики.
Смотрите также:
28.02.2014
Закроются 4 отдела Управления РосреестраЧетыре отдела Управления (в Центральном, Невском, Выборгском и Петроградском районах) прекратят принимать заявителей с 1 марта 2014 года.
28.02.2014
В ЖК «Северная долина» обяжут поставить тепловые счетчикиПрокуратура Выборгского района настаивает на установке теплосчетчиков в один из жилых корпусов комплекса «Северная долина».
28.02.2014
Капремонт перенесли на 2019 годНа сегодняшний день программа капитального ремонта многоэтажек содержит ряд серьезных недочетов. К такому неутешительному выводу пришли члены Комиссии по городскому хозяйству. Работы откладывают на 5 лет.
27.02.2014
В СПб осталось 15 нелегальных домовПредставители Службы Государственного строительного надзора сообщили, что в их перечне незаконно построенных жилых домов осталось 15 объектов. Строительным компаниям, ведущим эти проекты, пока не удалось оформить необходимые для реализации проектов документы.
27.02.2014
Водоканал тянет сети для ЖК «Ласточкино гнездо»Санкт-Петербургский Водоканал решит вопрос с водоснабжением жилого комплекса «Ласточкино гнездо». Работы по созданию новых сетей пройдут с 27 по 12 апреля текущего года.
27.02.2014
Продажи квартир в Ленобласти выросли в 2 разаИтоги прошлого года показали, что продажи на рынке первичного жилья Ленинградской области увеличились вдвое.
Статьи
247 - 252 из 441
Начало
|
Пред.
|
40
41
42
43
44
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

