закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
16.10.2013
Сегодня открылись продажи квартир в ЖК «Новая Охта»
«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» вывел на рынок пятый дом масштабного жилого комплекса в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
Как сообщают в пресс-службе строительной компании, всего в новом доме, ввод которого запланирован на 3 квартал 2015 года, спроектировано 204 квартиры. При этом отмечается, что в жилом здании представлен хороший выбор трехкомнатных квартир, которые востребованы семейными покупателями.
Проект «Новая Охта» расположен в пятиминутной транспортной доступности от метро «Гражданский проспект» на территории вдоль берега реки Охта. Новый жилой комплекс включает в себя дома высотой до 19 этажей – в общей сложности более 12 000 квартир, которые будут передаваться покупателям с отделкой «под ключ».
Добавим, что «Новая Охта» стал первым жилым комплексом на территории строящегося нового микрорайона в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Первые дома планируется ввести в эксплуатацию в конце 2014 года, а строительство всего комплекса завершить в 2017 году.
Смотрите также:
02.06.2014
Поселок «Завидный» уже на рынке ЛенобластиВ продажу поступил дачный поселок «Завидный». Проект строится в Приозерском районе в 60 км от СПб.
30.05.2014
В СПб станет больше складовВ 2014 году в городе на Неве появится 200 тыс. кв. м новых складских помещений.
30.05.2014
Школьных стадионов в области станет большеЗа этот год в Ленобласти возведут 23 стадиона для школьников. В проект вложено 180 млн. руб. из областной казны.
30.05.2014
Вестибюль станции метро «Спортивная» готовится к ремонтуПетербургским метрополитеном объявлен тендер на разработку концепции капитального ремонта вестибюля «Спортивной». Компания-автор лучшего проекта получит право реализовать его.
29.05.2014
Право на собственность за 7 днейРуководство Росреестра подтвердило информацию, что уже в 2018 году процедура регистрации недвижимости займет ровно неделю, а встать на кадастровый учет можно будет за 5 дней.
29.05.2014
Выявлены трудности с парковками в новых ЖКСуществующее законодательство фактически лишает права на покупку мест в паркинге тех граждан, которые не являются собственниками дома, в котором находится парковка.
Статьи
61 - 66 из 441
Начало
|
Пред.
|
9
10
11
12
13
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

