закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
29.07.2013
Метро в Шушарах будет... к столетнему юбилею Революции.
Вся эта эпопея, конечно, никакого отношения к революционным праздникам не имеет, но некоторое созвучие все же есть. Поскольку повод для ввода новых станций что ни на есть исторический — Чемпионат мира по футболу 2018 года.
Поэтому основной подарок любителям футбола — станция «Новокрестовская». А вот жителям Комендантского проспекта, Каменки, которые могли надеяться на ввод станции «Шуваловский проспект» остается только ждать новых планов. Также на неопределенный срок зависло и продолжение Красносельско-Калининской линии. В общем, все как раньше - все для партии, все для победы, а не для нас любимых. Над кем и зачем, не очень понятно.
Но немного транспортного счастья все же достанется и жителям других районов. Наконец-то вздохнут свободнее жители Приморского района в связи с открытием станции «Савушкиной». Но настоящими счастливчиками станут жители Купчино, где наконец-то появятся новые станции «Проспект Славы», «Дунайский проспект» и даже «Шушары».
Им бы радоваться! Ан нет, Рано пока. Пустят новые станции только в 2017 году. Так, что если жители Купчино рассчитывают на быстрое подорожание своих квартир, то придется им с этим подождать. Впрочем, как говорят риэлторы, грядущее строительство метро в Шушарах может серьезно поднять цены на новостройки в этом районе уже в ближайшем будущем.
Смотрите также:
25.04.2014
Обманутые дольщики Тосно дождались жильяВчера в Тосно были переданы в собственность дольщикам 222 квартиры в доме по адресу улица Промышленная, 1Г, строительство которого затянулось. Событие было отмечено присутствием губернатора Ленобласти.
24.04.2014
Многоэтажки будут чаще менять паспортаВ ходе ежегодного отчета губернатор Петербурга сообщил, что многоквартирные дома обяжут менять паспорта несколько раз в год.
24.04.2014
Дороги СПб: все по плануСогласно постановлению губернатора Петербурга, все дорожные работы будут переведены в плановый режим.
24.04.2014
В июне стартует возведение «Николаевского Ансамбля»С наступлением лета в Центральном районе Санкт-Петербурга начнется строительство МФК «Николаевский Ансамбль».
23.04.2014
В СПб станет на 11 промзон большеНа текущий момент 11 промышленных участков уже утверждены и еще 10 ждут согласования.
23.04.2014
На 13 станций метро Петербург потратит огромные деньгиК 2020 году в Северной столице откроют 13 станций метро. Смета проекта обещает стать рекордной.
Статьи
133 - 138 из 441
Начало
|
Пред.
|
21
22
23
24
25
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

