закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
18.10.2013
Умный квартал «IQ-Гатчина»
В микрорайоне «IQ-Гатчина» открыли бронирование квартир. О начале старта объявила компания «Ленстройтрест», реализующая строительный проект в Гатчине.
Общая площадь участка проектирования нового микрорайона составляет 19,2 га. На его территории планируется построить около 140 000 кв. м жилья. «IQ-Гатчина» располагается на въезде в город. Доступ к микрорайону доступен с Красносельского, Ленинградского и Пушкинского шоссе, а время в пути до Санкт-Петербурга составит около 30 минут.
Как сообщили в пресс-службе «Ленстройтрест», над проектом «IQ-Гатчина» работала ведущая шведская архитектурная мастерская Tovatt Architects & Planners. Скандинавы разработали градостроительную и архитектурную концепцию квартала, а также его квартирографию. Один из последних проектов компании – создание мастерплана территории площадью 250 га в пригороде Вены.
Добавим, что кроме жилых домов, в «IQ-Гатчина» будут построены школа, два детских сада и торгово-развлекательный комплекс. Предусмотрены полуподземные паркинги и открытые гостевые парковки
Смотрите также:
31.10.2013
Сегодня в Питере обсуждают вопросы контроля и надзора в области долевого строительстваПрактическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области» проходит при поддержке Комитета по строительству.
30.10.2013
Банк-партнер АН «РОСЛЕКС» аккредитовал ЖК «Новое Мурино»Банк ВТБ 24 аккредитовал 8 корпус ЖК «Новое Мурино» Группы компаний «ЦДС».
30.10.2013
В Питере выставят на продажу около 900 коммерческих помещенийПравительство Петербурга одобрило изменения в городской закон о выкупе помещений для малого и среднего бизнеса.
30.10.2013
Лучшие предложения жилой недвижимости в «Ленэкспо»Крупнейшая в России Ярмарка недвижимости откроется в Санкт-Петербурге 1 ноября 2013 года.
29.10.2013
В Петербурге назовут лидеров строительного качестваВ среду, 30 октября, в Северной столице наградят победителей конкурса «Лидер строительного качества – 2013», проходящего при поддержке Комитета по строительству.
29.10.2013
Питер вошел в 20 российских городов, удобных для проживанияВ интегральном рейтинге ста крупных городов России за 2012 год Северная столица заняла 19 место.
Статьи
379 - 384 из 441
Начало
|
Пред.
|
62
63
64
65
66
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

