закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
17.10.2013
Налоговый вычет при покупке нескольких объектов недвижимости
С 1 января 2014 года вступают в силу новые правила предоставления имущественного налогового вычета.
Граждане теперь могут получать налоговые вычеты по расходам на приобретение нескольких объектов жилья (в пределах установленного размера – 2 млн. руб.), а не одного, как было ранее. Изменения описаны в Федеральном законе от 23.07.2013 № 212-ФЗ «О внесении изменения в статью 220 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».
Эксперты поясняют, что со следующего года имущественный налоговый вычет теряет принцип однократности и ставит в равное положение всех налогоплательщиков с точки зрения возмещения.
В новой редакции имущественный налоговый вычет может быть предоставлен при соблюдении двух обязательных условий:
- налогоплательщик ранее не получал имущественный налоговый вычет;
- документы, подтверждающие возникновение права собственности на объект (либо акт о передаче – при приобретении прав на объект долевого строительства), на основании пунктов 1 и 2 статьи 2 Федерального закона № 212-ФЗ, должны быть оформлены после 1 января 2014 года.
Новые правила вступят в силу 1 января 2014 года. В пресс-службе ФНС России уточняют: если право на получение имущественного вычета возникло у физического лица до указанной даты, то такие правоотношения регулируются нормами НК РФ в редакции, действовавшей до внесения в них изменений, даже если эти отношения не завершены на начало 2014 года.
Смотрите также:
24.06.2014
«Зеленые технологии» приходят в РоссиюКоличество построек на российской территории, возведенных по «зеленым технологиям», достигло 24 штук.
24.06.2014
Областные знаки за 2 миллиардаЧтобы обновить дорожную разметку и привести в приемлемый вид дорожные знаки в Ленобласти потребуется порядка 1,8 млрд. руб.
24.06.2014
Снимать небольшие офисы станет дешевлеСкоро аренда офисов, имеющих небольшие площади, станет дешевле на 10-15%.
23.06.2014
1 миллиард на школы и ДОУДевелоперы передали руководству Северной столицы около 1 миллиарда рублей на возведение школ и детских садов.
23.06.2014
В строительной отрасли не спешат платить зарплатуСтроительные компании должны работникам Ленобласти порядка 11 миллионов рублей.
23.06.2014
Строить курилки желательно, но не обязательноРоссийские Минздрав и Минстрой определились с правилами организации специальных помещений для курения.
Статьи
19 - 24 из 441
Начало
|
Пред.
|
2
3
4
5
6
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

