закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
12.05.2014
Для туннеля на Синопской набережной ищут нового исполнителя
Стало известно, что Дирекция транспортного развития Петербурга расторгла контракт с компанией, возводившей туннель на Синопской набережной.
Соглашение о разрыве контракта было принято по обоюдному желанию обоих сторон.
Согласно первоначальному плану, завершение проекта было назначено на 22 июня. Но застройщик не укладывался в сроки. К концу апреля правительство города было должно исполнителю 223,7 млн. руб. Общая сумма, которую заплатит за недостроенный объект Смольный достигла 1,3 млрд. руб. Сейчас власти города готовы организовать новый конкурс, победитель которого получит право достроить туннель.
Смотрите также:
04.06.2014
Коттеджи в «Городе на ладони» уже на рынкеВ продажу поступили коттеджи в поселке «Город на ладони», расположенном недалеко от Красного Села.
03.06.2014
Коттеджи «Красота» появились на рынкеВ Ленобласти открыты продажи коттеджей эконом-класса в проекте «Красота».
03.06.2014
ЖК Clever готов к заселениюЗастройщик ЖК Clever получил разрешение на ввод в эксплуатацию своего проекта.
03.06.2014
Метро на Савушкина начнут строить в июлеСтартовал тендер на лучший проект инженерной подготовки первого участка на Туристской улице, где впоследствии начнется строительство вестибюля станции метро «Улица Савушкина».
02.06.2014
В СПб построен ЖК «Современник»Застройщик ЖК «Современник» готов ввести в эксплуатацию очереди №3 и 4.
02.06.2014
Коттеджи в «Ягодном» уже в продажеНа рынке появился коттеджный поселок «Ягодное», строящийся неподалеку от деревни Малое Коновалово.
Статьи
55 - 60 из 441
Начало
|
Пред.
|
8
9
10
11
12
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

