закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
05.12.2013
В Петербурге началось строительство IV очереди жилого комплекса «Новый Оккервиль»
Партнер АН «РОСЛЕКС», компания «Отделстрой», приступил к строительству IV очереди жилого комплекса «Новый Оккервиль» – «Дома у Рябиновой аллеи», который располагается в Невском районе Санкт-Петербурга.
В 18-этажном кирпично-монолитном доме сегмента «комфорт-плюс» разместятся 890 квартир общей площадью 58,9 тыс. кв. м.
В «Доме у Рябиновой аллеи» предусмотрены однокомнатные квартиры площадью от 35 до 43 кв. м, двухкомнатные – от 57 до 70 кв. м, трехкомнатные – от 85 до 130 кв. м, четырехкомнатные – от 130 до 145 кв. м.
Как сообщили в пресс-службе компании «Отделстрой», окончание строительства запланировано на 2015 год. Старт продаж намечен на середину декабря 2013 года.
Напомним, что сейчас в продаже находится III очередь «Нового Оккервиля», состоящая из нескольких пусковых комплексов со сроками сдачи в 2014, 2015 и 2016 годах, а также небольшое количество готовых квартир в сданной второй очереди.
Смотрите также:
16.06.2014
Положено начало дороги в ПарголовоНа территории Выборгского района стартовало возведение дороги в направлении поселка Парголово.
16.06.2014
Горячую воду отключат в 952 домах в центре СПб17 и 18 июня в Петербурге пройдут испытания на Центральной ТЭЦ.
16.06.2014
2200 жилых домов отремонтируют за 2015 годЗа следующий год в Северной столице произведут капитальный ремонт 2200 жилых домов.
11.06.2014
Стартовало возведение ЖК Green CityЖилье в проекте Green City появится на рынке с 1 июля текущего года.
10.06.2014
В «Ласточкином гнезде» началось заселениеВчера в корпусах 1 и 2 проекта «Ласточкино гнездо» стартовало заселение.
Статьи
37 - 42 из 441
Начало
|
Пред.
|
5
6
7
8
9
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества


