закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
26.11.2013
Партнер АН «РОСЛЕКС» получил разрешение на строительство II очереди ЖК «Десяткино»
Компания Normann получила разрешение на строительство второго этапа жилого комплекса «Десяткино», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, земли САОЗТ «Ручьи».
Новый комплекс «Десяткино» располагается в шаговой доступности от станции метро «Девяткино». Строительство комплекса производится по монолитной технологии с применением вентилируемых фасадов.
Как сообщили в пресс-службе компании, в проекте предусмотрено максимальное озеленение территории: создание мини-парковой аллеи, озеленение спортивных, детских и игровых площадок и паркинга.
Общая площадь корпусов составляет 12891,96 кв. м, общее количество квартир – 334 шт.
Смотрите также:
24.06.2014
«Зеленые технологии» приходят в РоссиюКоличество построек на российской территории, возведенных по «зеленым технологиям», достигло 24 штук.
24.06.2014
Областные знаки за 2 миллиардаЧтобы обновить дорожную разметку и привести в приемлемый вид дорожные знаки в Ленобласти потребуется порядка 1,8 млрд. руб.
24.06.2014
Снимать небольшие офисы станет дешевлеСкоро аренда офисов, имеющих небольшие площади, станет дешевле на 10-15%.
23.06.2014
1 миллиард на школы и ДОУДевелоперы передали руководству Северной столицы около 1 миллиарда рублей на возведение школ и детских садов.
23.06.2014
В строительной отрасли не спешат платить зарплатуСтроительные компании должны работникам Ленобласти порядка 11 миллионов рублей.
23.06.2014
Строить курилки желательно, но не обязательноРоссийские Минздрав и Минстрой определились с правилами организации специальных помещений для курения.
Статьи
19 - 24 из 441
Начало
|
Пред.
|
2
3
4
5
6
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

