закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
21.11.2013
В 2016 году в Петербурге введут налог на коммерческую недвижимость по кадастровой стоимости
Смольный отложил введение налоговых поправок для коммерческой недвижимости.
Как передает РБК со ссылкой на Комитет по земельным ресурсам и землепользованию Петербурга, владельцы бизнес-центров и торговых комплексов начнут платить налог на имущество по кадастровой стоимости объектов не с 2014 года, а только с 2016-го.
Закон, позволяющий региональным властям с будущего года менять базу расчета налога для коммерческой недвижимости, был принят Госдумой в октябре 2013 года. Руководство Московской области уже воспользовалось такой возможностью.
В Петербурге соответствующий региональный закон планируется принять только в будущем году, а в 2015-м – уточнить кадастровую стоимость по всем объектам. Таким образом, платить налог по новым правилам петербургские компании могут начать только с 2016 года. В комитете пояснили, что решение отложить поправки принял губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, чтобы смягчить возможный шок для бизнеса, пишет bn.ru.
Смотрите также:
21.10.2013
Приняты законы об обеспечении жильем военныхГосдума на прошлой неделе приняла в третьем чтении пакет из двух законопроектов об обеспечении доступности жилья военнослужащим.
21.10.2013
В России объем жилищного строительства вырос на 12%В России за девять месяцев 2013 года зафиксирован рост объемов строительства жилья на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
21.10.2013
Госдума разрешила на даче прописываться Госдума приняла в первом чтении поправки в Федеральный закон «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан», разрешающие постоянную «прописку» на даче.
18.10.2013
Старт продаж в новом жилом комплексе «Олимпийский» Группа компаний «Лидер групп» открыла продажи квартир в новом жилом комплексе «Олимпийский» в Калининском районе Санкт-Петербурга.
18.10.2013
Как привлечь инвестораВ Германии назвали условия успешного привлечения инвестиций в строительство в России.
18.10.2013
Умный квартал «IQ-Гатчина»В микрорайоне «IQ-Гатчина» открыли бронирование квартир. О начале старта объявила компания «Ленстройтрест», реализующая строительный проект в Гатчине.
Статьи
403 - 408 из 441
Начало
|
Пред.
|
66
67
68
69
70
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

