закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
30.10.2013
В Питере выставят на продажу около 900 коммерческих помещений
Правительство Петербурга одобрило изменения в городской закон о выкупе помещений для малого и среднего бизнеса.
Как сообщила глава КУГИ Мария Смирнова, внесения поправок потребовали новые нормы федерального законодательства.
В частности, теперь предусматривается, что субъекты малого и среднего бизнеса могут выкупать помещения любой площади. Рассрочка для них устанавливается на срок 3 года. Кроме того, отменяются составлявшиеся регионами особые перечни объектов, которые не могли быть выкуплены предпринимателями.
Глава КУГИ сообщила, что сейчас в особом перечне Петербурга находится 2,8 тыс. помещений, из которых около 900 могут быть выставлены на продажу. Поступления в бюджет от их реализации могут составить около 10 млрд рублей, сообщает Группа компаний «Бюллетень недвижимости».
Мария Смирнова отметила, что в настоящее время в Петербурге заключено более 3 тыс. договоров купли-продажи ранее находившейся в городской собственности недвижимости. В бюджет от их выкупа поступило около 20 млрд рублей.
Смотрите также:
14.05.2014
Подорожания квартир не будетВ Минстрое уверены, что в обозримом будущем повышения цен на недвижимость не ожидается.
14.05.2014
Петербург готовится выбрать лучшего каменщикаВ городе на Неве готовятся к конкурсу «Лучший каменщик», который стартует 4 июня.
14.05.2014
Поселок Лукаши обеспечат горячей водойСегодня состоится открытие новой котельной в поселке Лукаши по адресу улица Школьная, дом 13-А.
13.05.2014
Петербуржцы предпочитают качественное жильеСпециалисты маркетинговой компании Legenda сообщили, что на первичном рынке Петербурга возрос интерес к качественным проектам.
13.05.2014
50% россиян хотят вложиться в недвижимостьПо данным ВЦИОМ, половина жителей России считает самым лучшим способом вложить деньги приобретение недвижимого имущества.
Статьи
97 - 102 из 441
Начало
|
Пред.
|
15
16
17
18
19
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества


