закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
29.10.2013
Коммунальных квартир в Питере становится меньше
За 9 месяцев 2013 года во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга расселили 90 коммунальных квартир.
Всего в рамках региональной программы по расселению аварийного жилья с 2011 по 2013 годы 1242 человека в Питере отпраздновали новоселье.
Во Фрунзенском районе в настоящее время идет инвентаризация коммунальных квартир, расположенных на первых этажах зданий. Планируется, что эти квартиры будут расселяться с привлечением инвесторов.
Сотрудники жилищного отдела администрации района с понедельника по пятницу ведут прием граждан по вопросам расселения коммунальных квартир. Информация о возможности улучшения жилищных условий ежеквартально публикуется в муниципальных и районной газетах.
Напомним, что для граждан, вставших на учет по расселению коммунальных квартир, государством предоставляются социальные выплаты, субсидии для приобретения или строительства отдельного жилья.
По данным жилищного комитета Санкт-Петербурга, в настоящий момент в стадии расселения в городе 210 жилых домов. В следующем году в Северной столице планируется расселить более 6 тысяч коммунальных квартир. Бюджет адресной программы вырастет на 500 миллионов рублей.
Смотрите также:
04.06.2014
Коттеджи в «Городе на ладони» уже на рынкеВ продажу поступили коттеджи в поселке «Город на ладони», расположенном недалеко от Красного Села.
03.06.2014
Коттеджи «Красота» появились на рынкеВ Ленобласти открыты продажи коттеджей эконом-класса в проекте «Красота».
03.06.2014
ЖК Clever готов к заселениюЗастройщик ЖК Clever получил разрешение на ввод в эксплуатацию своего проекта.
03.06.2014
Метро на Савушкина начнут строить в июлеСтартовал тендер на лучший проект инженерной подготовки первого участка на Туристской улице, где впоследствии начнется строительство вестибюля станции метро «Улица Савушкина».
02.06.2014
В СПб построен ЖК «Современник»Застройщик ЖК «Современник» готов ввести в эксплуатацию очереди №3 и 4.
02.06.2014
Коттеджи в «Ягодном» уже в продажеНа рынке появился коттеджный поселок «Ягодное», строящийся неподалеку от деревни Малое Коновалово.
Статьи
55 - 60 из 441
Начало
|
Пред.
|
8
9
10
11
12
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

