Ваше имя*
Ваш номер телефона*
8 - - - -
прошу перезвонить срочно
Ваш e-mail
@
написать на e-mail
Ваше сообщение
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

закрыть X

АдмиралтейскийВасилеостровскийВыборгскийКалининскийКировскийКолпинскийКрасногвардейскийКрасносельскийКронштадтскийКурортныйМосковскийНевскийПетроградскийПетродворцовыйПриморскийПушкинскийФрунзенскийЦентральныйЛенинградская областьЛен.обл. ТосненскийЛен.обл. ТихвинскийЛен.обл. СланцевскийЛен.обл. ПриозерскийЛен.обл. ПодпорожскийЛен.обл. ЛужскийЛен.обл. ЛомоносовскийЛен.обл. ЛодейнопольскийЛен.обл. КиришскийЛен.обл. КингисеппскийЛен.обл. ГатчинскийЛен.обл. ВсеволожскийЛен.обл. ВолховскийЛен.обл. ВолосовскийЛен.обл. БокситогорскийЛен.обл. КировскийЛен.обл. Выборгский

закрыть X

АвтовоАдмиралтейскаяАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВолковскаяВыборгскаяГорьковскаяГражданский проспектДевяткиноЕлизаровскаяЗвенигородскаяЗвёзднаяКировский заводКомендантский проспектКрестовский островКупчиноЛадожскаяЛенинский проспектЛеснаяЛиговский проспектЛомоносовскаяМаяковскаяМеждународнаяМосковскаяМосковские ВоротаНарвскаяНевский проспектНовочеркасскаяОбводный каналОбуховоОзеркиПарк ПобедыПарнасПетроградскаяПионерскаяПлощадь Александра НевскогоПлощадь ЛенинаПлощадь МужестваПолитехническаяПриморскаяПролетарскаяПроспект БольшевиковПроспект ВетерановПроспект ПросвещенияРыбацкоеСенная площадьСпортивнаяСтарая деревняТехнологический институтУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная речкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросила

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ

Комнаты, шт.:
  •  
Стоимость, руб:
Общая площадь, м
Площадь кухни, м

Продажа и аренда вашей недвижимости

Специалист РОСЛЕКС поможет вам выгодно продать или сдать внаем вашу недвижимость.

Заполните заявку сейчас и уже завтра вы сможете совершить действительно удачную сделку.


Адрес 
Стоимость, руб:
Площадь, м2
E-mail
Ваше имя*
Телефон*

 
Ваше имя*
Ваш номер телефона*
8 - - - -
прошу перезвонить срочно
Ваш e-mail
@
написать на e-mail
Ваше сообщение
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

Военная ипотека


АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".

  • Сбор и подготовка документов
  • Порядок иоформления ипотеки
  • Реализация военной ипотеки
  • Вопросы и ответы
Подробнее

Доверительное управление квартирами

Ключевые преимущества

Найдём и заселим Ежемесячный контроль Произведем ремонт
Решим текущие проблемы Фотоотчет о состоянии квартиры Отчет об уплате коммунальных услуг
Своевременная арендная плата Страховка вашего имущества

Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.

Подробнее об услуге

Срочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир

Порядок выкупа недвижимости
Этап I Этап II Этап III

звонок

проверка документов

подписание договора

оценка квартиры

выплата аванса

денежная выплата

Полный спектр работ. Быстро и качественно.

Подробнее об услуге

Нужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!

Где можно дешево снять квартиру: обзор районов Санкт-Петербурга 24.10.2013

Где можно дешево снять квартиру: обзор районов Санкт-Петербурга

Плюсы и минусы районов Питера, где сдают самые доступные квартиры.

Средняя ставка аренды однокомнатной квартиры эконом-класса в Санкт-Петербурге варьируется от 28 тысяч рублей в центральных районах до 17-19 тысяч в удаленных кварталах Северной столицы. При поиске действительно дешевой «однушки» потенциальному арендатору стоит ориентироваться на сумму в 20-25 тысяч рублей в месяц с учетом квартплаты. Как мы писали ранее, можно найти и дешевле. Правда, стоит учитывать, что такие варианты, как правило, предлагают в домах старого фонда в районах, расположенных достаточно далеко от станций метрополитена. 

Красносельский район 
1.jpgКварталы сложившейся жилой застройки в Красносельском районе долгое время относили к категории «непопулярных». Красносельский считается большим спальным районом, застроенным «кораблями». Вторичный рынок представлен в основном домами советской постройки. Но несомненное достоинство квартала – достаточно благополучная экология. Тем не менее метро в районе все еще нет. Из-за плохой транспортной доступности здесь предлагают для аренды одни из самых экономных квартир в городе: однокомнатная квартира в месяц в среднем может обойтись в 19 тысяч рублей. Поселиться в этой части города будет удобно тем, кто работает в соседних районах. Дальнейшее развитие Красносельского района тесно связано с проектом строительства жилого комплекса «Балтийская жемчужина». К 2015 году городские власти обещают построить в Красносельском районе станцию метро «Юго-Западная», а к 2025 году – «Брестcкую». 

Выборгский район 
2.jpgНаравне с Красносельским Выборгский район считается самым зеленым районом города. Квартал входит в число лидеров по количеству торговых заведений в Питере, и застройка крупными торгово-развлекательными комплексами продолжается. С доступностью здесь намного лучше, чем в Красносельском районе. На территории Выборгского района находится 6 станций метрополитена: «Удельная», «Озерки», «Проспект Просвещения», «Парнас», «Выборгская» и «Лесная», ж. д. станции Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово и Левашово (направление с Финляндского вокзала на Выборг). 
Однако и этот район находится на значительном удалении от центра города. А главные транспортные магистрали, соединяющие район с центром города (Большой Сампсониевский проспект, проспект Энгельса и Выборгское шоссе) имеют низкую пропускную способность и не справляются с автомобильным трафиком. 

Приморский район 
3prim.jpgРасполагается в северо-западной части Санкт-Петербурга. Для Приморского района также актуальна проблема, связанная с транспортной доступностью. Дороги перегружены автотранспортом. Здесь открыты всего 4 станции метро: «Комендантский проспект», «Пионерская», «Черная речка», «Старая Деревня». Все они расположены в южной и центральной части Приморского района.  В северную же часть района можно добраться только наземным транспортом. Здесь-то и сдают недорогие квартиры. А самое главное – качественные. Потому что темпы строительства на территории района уже несколько лет остаются очень активными. В районе расположены несколько промышленных зон. Одна – «Чернореченская» – сформировалась до войны, остальные являются современными («Конная Лахта», «Горская», «Северо-Западная», «Коломяги»). Здесь неплохо обстоят дела с социальной инфраструктурой. 

Фрунзенский район 
4frun.jpgОдин из самых дешевых районов города. Найти здесь дорогую квартиру сложнее, чем дешевую. Это связано с тем, что в районе почти отсутствуют элитные здания. По большей части рабочие кварталы застроены домами дореволюционной постройки. Наличие лишь одной станции метро на территории района («Купчино») сильно снижает его позицию. Это отражается на низких показателях ставок аренды. Хотя отсутствие станций метро компенсируется наличием общественного транспорта, который соответствует запросам жителей района. В ближайшей перспективе Фрунзенский район так и останется недорогим «спальным» кварталом Питера. 

Пушкинский район 
Пушкинский районСеверная граница Пушкинского района отделяет его от Фрунзенского и Московского районов города. По сути, район является пригородом Санкт-Петербурга, включенным в городскую черту. 

Недвижимость представлена хрущевками, «старыми» новостройками и небольшим количеством новых проектов по недвижимости, что говорит о некоторой перспективности района. Развитие инфраструктуры в Пушкинском районе ожидается после реализации проекта по улучшению транспортной доступности. В первую очередь это коснется реконструкции Московского шоссе. Конечно, до центральных районов города путь не близкий. Зато на территории района практически нет вредных производств, загрязняющих окружающую среду. В городе Пушкин находится Екатерининский дворец-музей с примыкающей парковой зоной.

Полина Журавлева

Теги: Вторичный рынок, Аренда

полный список

  
0
Guest
Цитата
Arashimura пишетsmile:
Это не самый плохой район. Пушкинский, к примеру, со своими древними домами тоже не особо располагает к покупке в нем недвжимости. Даже для аренды я бы такой район не выбрала, хоть там и дешево все. Мы сейчас снимаем квартиру в красносельском районе. Спальный, тихий, хоть с транспортом иногда и сложно, но это можно пережить. Тем более, что у нас есть машина. Нашли квартиру на авито, однушка, в месяц выходит 20 тысяч рублей. Это очень и очень приемлемо. Магазины есть, парки есть, чисто везде. Что еще надо семье фрилансеров?)

рада за тебя чучело
Имя Цитировать 0
0
Arashimura
Это не самый плохой район. Пушкинский, к примеру, со своими древними домами тоже не особо располагает к покупке в нем недвжимости. Даже для аренды я бы такой район не выбрала, хоть там и дешево все. Мы сейчас снимаем квартиру в красносельском районе. Спальный, тихий, хоть с транспортом иногда и сложно, но это можно пережить. Тем более, что у нас есть машина. Нашли квартиру на авито, однушка, в месяц выходит 20 тысяч рублей. Это очень и очень приемлемо. Магазины есть, парки есть, чисто везде. Что еще надо семье фрилансеров?)
Имя Цитировать 0
0
Диана
Выборгский добровольно не выбрала бы для покупки квартиры, но пока снимаем, можно... На авито видела вариант в приморском еще, но раньше нас оплатили люди ((( Сейчас живем прямо возле м. парнас - это удобно. А так район как район - есть, где пройтись ножками, и позажигать, и минералочку купить )
Имя Цитировать 0
0
Ирина
Сниму 1 комнатную или студию в июле 2017 с 12 по 12 августа (на месяц) недорого в районе Выборгский, Калининский или в центре писать по адресу smile: slonik1512@yandex.ru
Имя Цитировать 0
0
игорь
Сниму квартиру недорого нас двое взрослых и подросток.С 4 августа по 25 .Писать на адрес mars-nm@mail.ru В первом обьявлении неверно я написал адрес
Имя Цитировать 0
0
игорь
Сниму квартиру недорого с 4 августа по 25 .Нас двое взрослых и ребенок.Писать mara-nm@mail.ru
Имя Цитировать 0
0
elena042224@yandex.ru
Срочно ищу однокомнатную квартиру, квартиру-студию на длительный срок
Имя Цитировать 0
0
Светлана
Срочно ищу однокомнатную квартиру, квартиру-студию на длительный срок
Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
 

Смотрите также:

Особенности кредитования новостроек по военной ипотеке Особенности кредитования новостроек по военной ипотеке
Программа ипотечного кредитования военнослужащих изначально рассчитана на приобретение вторичного жилья, но, так как сумма военной ипотеки не превышает 2000000 рублей...
Дом в военную ипотеку Дом в военную ипотеку
Многие решают воспользоваться возможностью военной потеки для того, чтобы купить собственный дом. Действительно это куда лучше, чем жилье в многоквартирном доме...
Вторичное жилье по военной ипотеке, как правильно выбрать Вторичное жилье по военной ипотеке, как правильно выбрать
Изначально покупка квартир по военной ипотеке могла осуществляться только на вторичном рынке или на первичном рынке — в сданных в эксплуатацию домах...
Оформление недвижимости по военной ипотеке Оформление недвижимости по военной ипотеке
Жилье по военной ипотеке это реальная возможность военнослужащему РФ приобрести удобное и комфортабельное жилье. Государство взяло на себя обязательства...

Статьи 97 - 100 из 100
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец

закрыть X
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос консультанту
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA
Обратная связь

123

Ищете Квартиру? Найдем. Быстро.

Сдаете/продаете квартиру?

Затруднение? Поможем разобраться.